Участие в международной конференции 06.05.2013

Институт МИУВ является партнером Института Пластической Хирургии.

Наши специалисты приняли участие в международной научно-практической конференции по Дерматологии.

1-й заместитель директора института Флакс Г.А. выступил с докладом на конференции "Клинико-статистический мониторинг рубцов в условиях многопрофильной клиники и разработка оптимальной программы лечения пациентов".


Флакс Григорий Арнольдович, руководитель клиники «Астери-Мед», к.м.н. ,член-корр. РАМТН РФ, врач-дерматовенеролог.

В 1986 году он окончил медицинский институт № 12, получил квалификацию фельдшера, а в 1995 году получил диплом врача в профиль РГМУ, специальность врач-лечебник. С 1995-1997 года специализируется на "кожных и венерических болезней". В 2009 году получил дополнительное образование по специальности « Мастер делового администрирования (МВА). В 2011 году он завершил дополнительное высшее образование в Государственной академии инноваций "Финансы и Кредит».


Профессор доктор Флакс является автором более 50 научных публикаций. В 2000 году за-щитил докторскую диссертацию на тему «Динамика основных показателей клеточного и гуморального иммунитета у больных с различными типами псориаза под воздействием эк-тракорпоральной иммунофармакотерапии лейкинфероном" В соавторстве в первом и вто-ром издании «Руководства по дерматологии", под редакцией Академик Скрипкин. В тече-нии 2005 года был избран членом Корр. РАМТ на РФ и в 2008 году был награжден медалью «За доблестный труд», является членом Европейской ассоциации дерматологии, член прав-ления «Ассоциации многопрофильных частных клиник ».